Jogos acontecem no ginásio do Rio Branco - Crédito: Prefeitura

Prossegue o Campeonato Municipal de futsal de São Sebastião do Caí, com jogos no ginásio do Rio Branco. Para a noite desta quinta-feira, dia 31, está prevista a 8ª rodada.

ÚLTIMOS RESULTADOS

4ª Rodada = 23 de outubro – Quarta-Feira

Série Prata = Conceição 10 X 04 Barca FC

Série Prata = Cometa 02 x 02 Vila Futsal

Feminino = Fênix 00 x 07 Nova Era

Série Prata = Altaneiro 03 x 05 Rio Branco

 

5ª Rodada = 24 de outubro – Quinta-Feira

Veterano = Cia do Trago 04 x 06 Cometa

Série Ouro = Cia do Trago 02 x 02 Caiweb

Série Ouro = Rio Branco 04 x 04 Liverpool

 

6ª Rodada = 25 de outubro – Sexta-Feira

Série Prata = Altaneiro 03 x 04 Meninos da Vila

Sub – 21 = Porto 06 x 02 Delta

Série Prata = Barca FC 05 X 02 Vila Futsal

 

7ª Rodada = 29 de outubro – Terça-Feira

Série Ouro = Caiweb 02 x 02 La Barca

Veterano = Barsemlona 07 x 01 Altaneiro

Série Ouro = Barsemlona 01 x 04 Cometa

PRÓXIMAS RODADAS

Dia 31 de Outubro de 2019 – Quinta – Feira

20:00 Vila Futsal X Liverpool Série Ouro
20:50 Rio Branco X Cia do Trago Veterano
21:40 Althaus / SPBB X Delta / Altaneiro Série Ouro

Dia 05 de Novembro de 2019 – Terça – Feira

20:00 Althaus / SPBB X Caiweb Série Ouro
20:50 Rio Branco X Barsemlona Série Ouro
21:40 Cometa X Rio Branco Veterano

Dia 07 de Novembro de 2019 – Quinta – Feira

20:00 Cia do Trago X La Barca Série Ouro
20:50 Liverpool X Cometa Série Ouro
21:40 Cia do Trago X Altaneiro Veterano

Dia 12 de Novembro de 2019 – Terça – Feira

20:00 Altaneiro X Rio Branco Veterano
20:50 Vila Futsal X Rio Branco Série Ouro
21:40 Cometa X Barsemlona Veterano

Dia 14 de Novembro de 2019 – Quinta – Feira

20:00 Cometa X Altaneiro Veterano
20:50 Delta X Cia do Trago Série Ouro
21:40 Barsemlona X Cia do Trago Veterano

Dia 21 de Novembro de 2019 – Quinta – Feira

Quartas de Final

20:00 1° A X 4° B Série Ouro J.31
20:50 2° A X 3° B Série Ouro J.32
21:40 3° A X 2° B Série Ouro J.33
22:30 4° A X 1° B Série Ouro J.34

Dia 28 de Novembro de 2019 – Quinta – Feira

Semi – Final

20:00 X Veterano J.35
20:50 Venc.J 31 X Venc.J 33 Série Ouro J.36
21:40 X Veterano J.37
22:30 Venc.J 32 X Venc.J 32 Série Ouro J.38

Dia 07 de Dezembro de 2019 – Sábado

Finais

19:00 X Feminino
19:50 X Série Prata
20:40 X Sub 21
21:30 Venc.J 35 X Venc.J 37 Veterano
22:40 Venc.J 36 X Venc.J 38 Série Ouro

 

 

DEIXE SEU COMENTÁRIO

Deixe um comentário
Please enter your name here